Приморский край

 

Анучинский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

467

Анучинское сельское поселение

468

Виноградовское сельское поселение

469

Гражданское сельское поселение

   

470

Чернышевское сельское поселение

Кавалеровский

 

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

471

Городское поселение "Поселок Кавалерово"

 

Кировский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

Программа комплексного развития

472

Горноключевское городское поселение

473

Кировское городское поселение

   

Красноармейский

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

ПКР

ТБО

474

Востокское городское поселение

 

 

475

Рощинское сельское поселение

Лазовский

 

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

476

Городское поселение Преображенское

 

Михайловский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

477

Михайловское сельское поселение

478

Сунятсенское сельское поселение

479

Ивановское сельское поселение

480

Осиновское сельское поселение

481

Кремовское сельское поселение

Надеждинский

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

482

Тавричанское  сельское поселение

Октябрьский

 

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

483

Покровское сельское поселение

 

Ольгинский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

Программа комплексного развития

484

Ольгинское городское поселение

 

Партизанский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

485

Владимиро-Александровского сельского поселения

486

Новицкое сельское поселение

 

487

Новолитовское сельское поселение

 

488

Сергеевское сельское поселение

 

 

Пограгничный

     

Наименование учреждения

Схема водоснабжения и водоотведения

489

Пограничное городское поселения

490

Сергеевское сельское поселение

 

Пожарский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

491

Верхнеперевальское сельское поселение

492

Губеровское сельское поселение

493

Краснояровское сельское поселение

 

494

Светлогорского сельского поселения

 

Спасский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

495

Александровское сельское поселение

496

Краснокутское сельское поселение

497

Спасское сельское поселение

 
 

Тернейский

     

Наименование учреждения

Схема водоснабжения и водоотведения

498

Пластунское городское поселение

 

Хасанский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

Программа комплексного развития

Генеральная схема санитарной очистки

499

Посьетское городское поселение

 

 

 

500

Приморское городское поселение

 

 

 

501

Славянское городское поселение

 

 

502

Барабашское сельское поселения

503

Барабашское сельское поселение

 

   
 

Черниговский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

504

Реттиховское городское поселение

505

Сибирцевское  городское поселение

 

506

Дмитриевское сельское поселение

507

Черниговское сельское поселение

 

Чугуевский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

508

Сельское поселение Чугуевское

 

Шкотовский

   

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

Схема водоснабжения и водоотведения

509

Центральненское сельское поселение

510

Центральненское сельское поселение

 

511

Новонежинское сельское поселение

 
 

Яковлевский

     

Наименование учреждения

Схема теплоснабжения

512

Яковлевское сельское поселение

Отправьте нам сообщение

Заполните форму!
и ждите звонка от специалиста